Каким образом мне отказаться от гражданства Украины в посольстве России, проживая в Крыму?
У меня такой вопрос. Я гражданин Украины. В Крыму проживаю много лет и получила паспорт РФ.Сейчас мне надо ехать на Украину и писать отказ от гражданства или можно подождать? Что для этого надо? Какие документы? И смогу ли я в посольство России написать отказ от украинского гражданства? Или на Украину ехать?
Лучший ответ
Обратитесь в посольство Украины с заявлением об отказе от гражданства.