Пенсионерам отказали в налоговом вычете на ремонт дома из-за неправильного указания в договоре - что делать?
Моим родителям-пенсионерам отказали в налоговой инспекции о предоставлении вычета по подоходному налогу на ремонт дома, так как в договоре купли-продажи не указано, что "дом без ремонта", написано просто "дом". Правомерно ли это и можно ли что-то предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.Можно попробовать обжаловать в суд отказ налогового органа.
Спасибо за помощь!