Сколько времени действует временная регистрация и как избежать штрафов?
Закончилась временная регистрация. Постоянной нет. Сколько у меня есть времени чтобы сделать временную регистрацию и не получить штраф? А то где пишут 7 дней, где 90.
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ № 713. Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию.