Сколько времени дается гражданину РФ на оформление новой временной регистрации без штрафов?
Гражданин РФ, сегодня закончилась временная регистрация (по месту пребывания).
Постоянной регистрации в РФ (по месту жительства) нет совсем.
Сколько у меня есть времени для оформления новой временной регистрации? (без риска получить штраф)
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил! Закон обязывает Вас зарегистрироваться в течение 7 дней по месту пребывания. Удачного решения вопроса!
Жму руку, спасибо!