Как удалить законно информацию о судимости по статье 160 и к кому обращаться?
Возможно ли убрать законно информацию о судимости, если была судимость по статье 160 (,присвоение чужого имущества), дали условно 6 месяцев, прошел год после снятия судимости. Если да,то куда и к кому обращаться?
Лучший ответ
Нет информацию о судимости что законно что незаконно не убрать, все хранится в базе и это Ваш характеризующий материал на всю жтзнь