Вопрос - Какой адрес использовать для установки АМ, если прописка находится далеко от места проживания?
Купил ам по Дкп
Где могу поставить ам если песто пост прописки далеко от фактического места проживания? Где живу по факту не имею регистрации временной.
Лучший ответ
Где хотите там и ставьте, у Вас с момента покупки 10 дней для постановки на учет
Спасибо за помощь!
Те я могу уехать в соседний город где ставка трансп налога ниже и поставить там?
Необходимо будет зарегистрироваться по месту жительства и лишь в этом случае налоговая инспекция предоставит льготу по налогу.
Регистрация и Налог это разные вещи? Я в первом вопросе и уточнил что воеменной регистрации нету!
Вы можете ставить на учёт в городе где зарегестрированны, либо временная регистрация) в любом городе Вы не поставите