Обнаружены 6 патронов калибра 5,56 без опечатывания в процессе обыска - что делать с ними?

У меня произвели обыск и нашли шесть патронов калибра 5,56 от мелкокалиберной охотьничей винтовки. Патроны точно были не пригодны для стрельбы, однако после экспертизы патроны оказались пригодны, во время обыска протокол был составлен, но патроны никак не опечатывались. Что посоветуете? Грозит 222 УК.
Лучший ответ

Адвоката наймите. Нужно ознакомиться с материалами дела и экспертизы. а так мы можем только гадать с ваших слов.