Родители судятся с соседями из-за аварийности соседского гаража - конфликт из-за строительных норм
но сейчас суд отказывается выносить решение
Это как???????
Дмитрий Владимирович, это по тому что они принесли прям в зал суда ходатайство о том что они просят перенести судебное заседание в связи с подачей ими встречного искового заявления о нарушении нами строительных норм при строительстве нашего гаража 1 метр.
Значит судом будет рассматриваться и встречное исковое заявление, может быть заявят ещё одну экспертизу ждите, суд примет решение по обоим искам
Дело в том что экспертиза была назначена судом, а не наша личная инициатива, а оплатили ее пока мы.
После вынесения решения в Вашу пользу, подайте заявление о возмещении расходов и взыщите с ответчика стоимость экспертизы