Шебекино, 25.06.2016, 09:27

Снятие паспорта в ФМС России на неделю - возможно ли оставить одного ребенка на месяц в Украине при наличии 2 детей?

Вопрос №10883894 из г. Белгород
опубликован 25.06.2016, 09:27
Я в России получила ВУ.В ФМС под расписку брала паспорт на неделю, для выезда в Украину. Имею 2 детей. Могу ли я одного ребенка оставить на месяц в Украине, а со вторым приехать в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы мать,это вам решать.Если есть с кем оставить -оставляйте.Ответственность за ребенка лежит на родителях

25.06.2016, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо,оставить есть с кем.Я думала может какие то проблемы будут в ФМС.

Спасибо,оставить есть с кем.Я думала может при возврате паспорта в ФМС проблемы будут.

25.06.2016, 10:35

Нет, в миграционной службе проблем быть не должно.Вот для продления ВУ могут возникнуть вопросы.Но к тому времени,думаю-вы будете все вместе.Удачи!

25.06.2016, 10:39

Здравствуйте! Проблем не будет при возврате паспорта

25.06.2016, 10:41

Мы в августе будем получать РВП,до августа ребенок будет уже с нами.

25.06.2016, 10:51

Вы будете не ВУ продлевать ,а получать РВП. Очень хорошо! Удачи!

25.06.2016, 11:55