Где получить справку о несостоявшемся браке для регистрации брака на территории России, если нет возможности выехать на Украину?
Я гражданка Украины, мой парень тоже. Хотим расписаться на территории России. Где мы можем взять справку о том, что не женаты ранее, если нет возможно выехать на Украину?
Лучший ответ
Только в Украине можно взять, так как консульские отделы посольства Украины такие справки отказываются выдавать.
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте. В посольстве..
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
А через нотариуса можно сделать эту справку? В посольство нет возможности тоже выехать. У нас оформлено временное убежище.
---Здравствуйте, выдайте доверенности в Украине и вам их получат и вышлют. Всего хорошего.