Судя по предоставленной информации, заголовок может быть следующим:\nВлияет ли второй брак матери на пенсию ребенка, потерявшего кормильца?
Ребенок получает пенсию по потере кормильца, умер отец, мать не работает. Сейчас мать выходит замуж второй раз. Теряет ли ее ребенок пенсию по потере кормильца, если новый муж не собирается его усыновлять.
Ребенок свою пенсию будет получать.
Здравствуйте! пенсию по потере кормильца ребенок не утратит.
Здравствуйте. Здравствуйте, только те льготы и пособия, которые существуют в общем порядке. Ничего дополнительного не предусмотрено. Удачи Вам.
я матьвдова у меня умер муж ребенок инвалид детства нам начислили пенсию по инвалидности и по потери кормильца сейчас я жду второго ребёнка я не в браке но фамилия и отчество будет отца будут ли мне какието льготы на второго ребёнка
Здравствуйте, только те льготы и пособия, которые существуют в общем порядке. Ничего дополнительного не предусмотрено.
если я не в браке но фамилия ребенка будет отца считаюсь ли я матерью одиночкой
Нет. не считаетесь, так как отцовство признано.
Здравствуйте. Здравствуйте, только те льготы и пособия, которые существуют в общем порядке. Ничего дополнительного не предусмотрено. Удачи Вам. Не считаетесь, увы.