Скажите, пожалуйста, возможно ли написать завещание на эту квартиру или оформить дарственную на меня?

Мои бабушка с дедушкой приобрели квартиру по договору долевого участия в строительстве. Деньги оплачены полностью, на руках только этот договор. В собственность квартира пока не оформлена, т.к.у застройщика нет разрешения на ввод в эксплуатацию дома, в котором она расположена. Дом фактически заселен уже четыре месяца. Скажите, пожалуйста, возможно ли написать завещание на эту квартиру или оформить дарственную на меня? Заранее благодарна.
Лучший ответ

можно только на право требования....