Омск, 25.06.2016, 10:20

Срок обучения в университете заочно

Вопрос №10884121 из г. Омск
опубликован 25.06.2016, 10:20
Я отучилась в университете 5 лет заочно, а мне в дипломе хотят записать нормативный срок обучения 4 года. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неправомерно.

25.06.2016, 10:20

Здравствуйте! Нет

25.06.2016, 10:20

Что делать в данном случае?

25.06.2016, 10:33

Обратитесь с жалобой в Управление образования города.

25.06.2016, 10:37