Какой должен быть указан статус в дипломе - университет или институт?
Интересует такой вопрос: я поступила в 2011 году в государственный университет культуры и искусств отучилась 4 года и буду защищать диплом уже через неделю. В декабре 2014 года мой университет стал называться институтом! Мне интересно, в дипломе мне должны написать что я отучилась в университете или институте? Спасибо.
Лучший ответ
Будет указано наименование ВУЗа на момент выдачи диплома.
спасибо большое