Подскажите, как я могу заставить свою бывшую жену не чинить мне препятствие законными методами.
Вопрос.
Вот уже 3 года не могу видеть своего ребенка, причина моя бывшая жена и её родственники. С момента, как родила ребенка от меня, так и не допускает и не показывает мне моего сына. Сразу же, как родился сын, без объяснений подала в суд на алименты. Алименты я выплачиваю, но ребенка не вижу до сих пор. За эти три года я трижды обращался в органы опеки и попечительства, но безрезультатно. Органы опеки вели беседу с бывшей женой, но она также продолжает скрывать от меня ребенка.
В настоящее время мне даже неизвестно, где проживает мой сын. Так как от меня его скрывают. На телефоны не отвечают, все номера, по всей видимости, поменяли. Что делать не знаю. Как мне быть?
Вопрос. Подскажите, как я могу заставить свою бывшую жену не чинить мне препятствие законными методами. Куда обращаться? Что мне делать?
Вы можете обратиться в суд, чтобы он установил вам порядок общения с ребенком. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.
Подать исковое заявление о порядке установления порядка общения с ребенком.