Как правильно ответить на досудебную претензию о погашении просроченной задолженности?
Сегодня принесли на дом претензию-"Досудебная претензия на погашение просроченной задолжности" коротко: такого-то числа между... и ооо фастфинанст был заключен договор на сумму 22 000 р. до настоящего времени не оплачено и задолжность состовляет: тело 22000 р. сумма процентов 112440 р. штрафа-0, общая сумма - 134440 не является фиксированной и возрастает в соответствии с договором. На основании всего просим оплатить в течении 3 дней, в противном случае они обратятся в суд. ниже: напомним погашать долг можно частями. Частичный платеж будет свидетельствовать о желании решить вопрос...
В чем суть: на эту претензию мне следует отвечать? Как грамотно ответить? Тут на форуме могут мне помочь составить грамотный ответ?
Здравствуйте! Можете просто проигнорировать претензию
В зависимости от того что хотите написать можно составить грамотный ответ!