Ростов-на-Дону, 25.06.2016, 10:52

Социальные льготы в ростовской области

Вопрос №10884305 из г. Сальск
опубликован 25.06.2016, 10:52
Меня интересует какие льготы положены социальному работнику в Ростовской области г. Сальск. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

никаких льгот нет, увы.

25.06.2016, 10:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Льготы у соц работников только на бесплатный проезд

25.06.2016, 13:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

а проезд в общественном транспорте и компенсация за коммунальные платежи ?

25.06.2016, 11:41

нет закона на федеральном уровне . может есть на местном . обращайтесь в отдел соцзащиты

25.06.2016, 12:16

Юридические услуги в Сальск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034