Вопросы о лишении прав и возможных наказаниях после остановки в нетрезвом состоянии и передаче ВУ друга
Меня лишили прав за скрытие с места дтп два месяца назад, вчера остановили сотрудники дпс я был в нетрезвом виде, в машине лежали ВУ друга, я их дал и по ним составили протокол, что сейчас сделать чтобы его не лишили ВУ, и какое накозание ждет меня, и возможно ли прийти в ГАИ и признаться что зарулем вчера был я и по ошибке дал его права (напоминаю что я лишенный) и что ждет меня после этого?
Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/1295084/
Чтобы друга не лишили водительских прав, нужно пойти в ГИБДД и признаться во всем...
Вас ждет лишение прав на 2 года и штраф в 30 тысяч рублей