Как получить статус жилого помещения для отдельно стоящей летней кухни?
Есть отдельно стоящая летняя кухня, стоит на кадастровом учете, есть тех. паспорт и кадастровый паспорт. Сделали перепланировку - жилая комната, кухня, совмещенный санузел. Как перевести в жилое помещение?
Лучший ответ
ДО получения нового кадастрового необходимо изменить назначение помещения на жилое через МВК или Суд.
Спасибо за помощь!
У вас получается целый жилой дом. Для более подробного ответа можете мне написать.
Получить новые тех паспорт и кад каспорт