Как оформить договор социального найма на себя в муниципальной квартире после смерти мужа, который был главным квартиросъемщиком?
Муж умер. Квартира муниципальная, прописана я и трое детей, муж был главным квартирсъемщиком, квартиру получал он и в ордере нет ни меня, ни детей, как мне оформить договор соц. найма на себя? Ордер утерян, есть только ксерокопия.
Лучший ответ
Здравствуйте!
обращайтесь с заявлением в администрацию
Спасибо за помощь!
Обращайтесь в органы местного самоуправления для перезаключения договора социального найма
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, обратитесь к наймодателю для этого
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Обращайтесь в муниципалитет
Хотелось бы поподробней
какие документы необходимы для переоформления договора соц.найма
Заявление и справка о смерти
Заявление, договор найма, справка о смерти, документы, удостоверяющие личность
договора найма нет,только ксерокопия ордера