Владивосток, 25.06.2016, 11:23

Как оформить договор социального найма на себя в муниципальной квартире после смерти мужа, который был главным квартиросъемщиком?

Вопрос №10884461 из г. Владивосток
опубликован 25.06.2016, 11:23
Муж умер. Квартира муниципальная, прописана я и трое детей, муж был главным квартирсъемщиком, квартиру получал он и в ордере нет ни меня, ни детей, как мне оформить договор соц. найма на себя? Ордер утерян, есть только ксерокопия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

обращайтесь с заявлением в администрацию

25.06.2016, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обращайтесь в органы местного самоуправления для перезаключения договора социального найма

25.06.2016, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, обратитесь к наймодателю для этого

25.06.2016, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Обращайтесь в муниципалитет

25.06.2016, 11:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

какие документы необходимы для переоформления договора соц.найма

25.06.2016, 11:43

Заявление и справка о смерти

25.06.2016, 11:51

Заявление, договор найма, справка о смерти, документы, удостоверяющие личность

25.06.2016, 12:15

договора найма нет,только ксерокопия ордера

25.06.2016, 13:12

Да он и не нужен

25.06.2016, 13:15