Проблема совместного проживания в муниципальной квартире - отсутствие ордера и договора соц. найма

Ситуация: муниципальная квартира, прописаны трое 2 брата их мать и двое несовершеннолетних детей одного из братьев. Второй брат привел в дом женщину для проживания не спрашивая согласия остальных членов семьи. Квартира пыла получена по ордеру их матерью, ордер утерян, договора соц. найма нет. Как поступить, какие док-ты можно предоставить суду вместо ордера или договора?

Лучший ответ

ДОГОВОР СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА НУЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ.Для обращения в суд потребуется справка с места жительства, выписка из финансово-лицевого счета.

необходимо получить дубликат ордера. Звоните по указанным телефонам, либо укажите свой номер. Бесплатно свяжемся и детально проконсультируем.