Если в графе "отец" стоит прочерк, могу ли я претендовать на наследство отца.

Вопрос №10884606 из г. Севастополь
опубликован 25.06.2016, 11:50
Если в графе "отец" стоит прочерк, могу ли я претендовать на наследство отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке необходимо устанавливать в судебном порядке юридический факт.

26.06.2016, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! не можете.

25.06.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если через днк доказать отцовство?

25.06.2016, 12:03

Добрый день! тогда сможете, если проведете экспертизу.

25.06.2016, 12:06