Чебоксары, 25.06.2016, 12:09

Проблема с приобретенной машиной - в ДКП указан собственник, а не перекуп

Вопрос №10884757 из г. Чебоксары
опубликован 25.06.2016, 12:09
Купил машину у перекупа. В дкп указан не перекуп, а собственник авто. Хотел поставить на учет, но инспектор сказал что договор должен быть с перекупом и что перекуп должен быть вписан в птс. Сейчас перекуп не берет трубку.
Лучший ответ
Рекомендуется

забыл упомянуть что у собственника уже есть договор купли продажи с юр лицом. перекуп в свою очередь у этого юр лица машину и приобрел. Так же машина после приобретения видимо не была поставлена на учет и штрафы приходили владельцу. Номера затем были сняты уже когда я ехал домой сотрудниками дпс.

25.06.2016, 13:12

в птс есть только бывший владелец ищиет его и все оформляйте.

25.06.2016, 13:14

так договор с собственником у вас отказ инспектора не обоснован если собственник договор подписал зачем вы еще про каких то перекупов в гибдд говорите.

25.06.2016, 12:15

забыл упомянуть что у собственника уже есть договор купли продажи с юр лицом. перекуп в свою очередь у этого юр лица машину и приобрел. Так же машина после приобретения видимо не была поставлена на учет и штрафы приходили владельцу. Номера затем были сняты уже когда я ехал домой сотрудниками дпс.

25.06.2016, 13:12

в птс есть только бывший владелец ищиет его и все оформляйте.

25.06.2016, 13:14