Симферополь, 25.06.2016, 12:22

Грозит лишение прав в России - можно ли сдать и получить новые права в Украине?

Вопрос №10884836 из г. Краснодар
опубликован 25.06.2016, 12:22
Мне грозит лишение прав в России, я гр Украины могу ли я приехать домой и сдать на новые права? Ведь будет другой номер прав, и приехать обратно в Россию с другими правами, или просто не сдать права съездить получить другие (с другим номером в.у)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете и так

25.06.2016, 12:25
Оценка автора вопроса:
А что будет если меня остановит экипаж который меня задерживал.

Никакой единой базы с Украиной нет, номер ВУ будет другой, никаких проблем не будет

25.06.2016, 12:36

Что будет если меня остановит экипаж, который меня задерживал

25.06.2016, 12:31

ничего не будет. пробьют по базе составят протокол.

25.06.2016, 12:32

какой протокол? ведь номер в.у будет другой не как прежде

25.06.2016, 12:34