Отказ от поступления в 10-й класс из-за троек в аттестате - нарушение правил или законная практика? Что делать в такой ситуации?
У нас тройки в аттестате, нас не хотят брать в 10-й класс. В течении всего учебного года разговоров не было, что не возьмут. Нам сказали об этом только 15 июня. Имеют ли право нам отказать и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! отказать не могут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!