Слабая подготовка и неясные инструкции - Ученицы 11 класса беспокоятся о сдаче проекта без поддержки учителей
Я ученица 11 класса, нам дали задание сдать проект на любую тему по выбору. При этом в течении всего учебного года у нас не было уроков по проекту, хотя в учебном плане это присутствует, учителя нам сказали о сдаче за две недели, предложили поискать в интернете как его делать, сами ничего не объяснив. Грозят не выдать аттест, если не сдадим проект, весь класс понятия не имеет как делать проект. Что все таки будет, если его не сдать?
Лучший ответ
Ксения, раз сдача проекта стоит в учебном плане, значит, это обязательное к выполнению задание. И формально, оно должно быть выполнено каждым учащимся.
Угрозы невыдачи аттестата, действительно угрозы. Но в связи с не сдачей академического плана, выпуск может затянуться.
Желаю успехов!
Ваш ответ мне был очень полезен, благодарю