Отказ в узаконивании пристройки на 3-ем этаже 5-ного дома - возможные способы решения
А по какой причине Вам отказали? Производилось ли исследование экспертами. Надо смотреть судебные акты и технические документы, чтобы помочь. Они у Вас есть в электронном виде?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Юрий!
Постройка пристройки - это реконструкция квартиры. Куда вы обращались, чтобы их узаконить?
Вам нужно обращаться с иском в суд и прикладывать заключение экспертизы о том, что данная пристройка не несет угрозы жизни и здоровью граждан, не нарушает несущие конструкции дома и т.д.
Доброго времени суток.
Узаконить можно только через суд. Грамотно собрать весь необходимый пакет документов.
Без помощи адвоката будет сложно. Будут вопросы обращайтесь в личный кабинет.