Правомерно ли установление пластикового окна на гараже, выходящего на участок и над крышей сарая соседа - анализ действующих законов и правовых актов
Имеет ли право сосед ставить на своем гараже пластиковое окно, которое выходит на мой участок и над крышей моего сарая? Гараж соседа и мой сарай разделен одной стеной по границе наших участков. Сосед поднял (надстроил) свой гараж и заменил окно старой постройки на пластиковое, которое выходит на мой участок и над крышей моего сарая. Сосед распахивает свое окно, наблюдает, подслушивает и т.д.,что приводит меня к не комфортности. Имею ли я право заградить его окно листом железа на своей границе или поставить свою кирпичную стену? На какие законы или административные акты можно сослаться?
Здравствуйте! да имеет он такое право.