Два года назад была сделана циркумцизия в платной клинике Доктора Яковлева г.Омска. На месте укола возникла бляшка Пейрони, вызванная местной анестезией. Как избавиться от
Для начала обратитесь к другим врачам. А уже потом можете подать иск в суд + назначение независимой экспертизы для установления причинно-следственной связи.
Иван, вот честно, еще и как доктор: чего натворили-то ? Вы представляете, какие нужно проводить экспертизы, чтобы доказать тот факт, что операция была сделана некачественно? И нет шанса, что эксперты смогут ответить на вопрос о взаимосвязи между операцией и возникшей болезнью Пейрони. Это вообще редкий диагноз и кто куда попал и что спровоцировало искривление: это тайна за семью печатями. Эксперт может в доску разбиться, и не сможет ответить четко. Вполне возможно, что Вам такая операция была вообще противопоказана! Это риск огромный. Простите, это не сосиску покромсать. Зачем такие риски были нужны? Вы хотя-бы узнали вначале о том, что такие операции, например, в Германии, проводятся только по очень строгим показаниям, а во многих других странах они запрещены ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!!
Как избавиться : возможно, что и никак. Если есть воспалительный процесс и внутренний фиброз тканей, то даже при повторной операции, исход хороший Вам никто гарантировать не будет.
Можете судиться, но не менее года два-три на это угрохаете, а фиброзная ткань в это время полностью уничтожит здоровые ткани.