Таллин, 25.06.2016, 15:25

Меня уволили с работы и через сколько дней они обязаны выплатить мою зарплату? Живу я в Эстонии.

Вопрос №10885160 из г. Таллин
опубликован 25.06.2016, 15:25
Меня уволили с работы и через сколько дней они обязаны выплатить мою зарплату? Живу я в Эстонии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны сразу расчитать при увольнении.

25.06.2016, 16:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если это было не официальна работа, то как тогда?

25.06.2016, 23:25

Бывает задерживают, конечно это незаконно, но при наступлении дня выплаты зарплаты работникам, полагаю вам выплатят.

25.06.2016, 23:33