Хочу сделать ДНК, г. Санкт-Петербург.
У Вас два варианта: либо осуществить забор биоматериала для генетического исследования без ведома супруги, либо обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства и заявлять ходатайство о назначении молекулярно-генетической экспертизы. Но если в ходе судебного разбирательства будет установлено, что отец все же Вы, и в удовлетворении Ваших требований будет отказано, с Вас могут быть взысканы судебные расходы, понесенные супругой.
Можете в судебном порядке.
Здравствуйте! В суд обращайтесь, оспаривайте отцовство. Если она и в суде откажется от экспертизы, суд удовлетворит Ваши требования