Как получить вид на жительство в России для семьи из Беларуси и какие документы нужны для получения медицинской помощи и поступления в сад для ребенка?
Добрый день! получить вид на жительство можете.
Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
Подскажите, а документы подтверждающие проживание это прописка со штампом в паспорте или временная регистрация?
и то,и другое.Удачи,!