Можно ли перевести переплату за электроэнергию на погашение задолжности за услугу?
У моей мамы переплата за электроэнергию более 4 тысяч рублей. Могу ли я перевести эти деньги на погашение моей задолжности за эту услугу? Спасибо.
Лучший ответ
нет не можете . может только ваша мама и то при согласии энергосбытовой компании.
Спасибо, что вы уделили мне время.
не можете.--мама пусть напишет заявление.
Спасибо, что вы уделили мне время.