Фурманов, 25.06.2016, 14:31

Введите заголовок самостоятельно.

Вопрос №10885479 из г. Иваново
опубликован 25.06.2016, 14:31
Купила машину, при постановке на учет послали на экспертизу. Экспертиза перебитостей кузова не обнаружено, а маркировка (наклейка) в прихлопе двери не подлежит подлинной. Машину номера и документы от машины вернули на ответственное хранение, могу ли я на ней ездить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ездить до суда можете, только документ возите с собой о том, что машина у Вас на ответхранении.

25.06.2016, 14:33
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Они мне не дали никакого документа, я только рассписку написала,что не имею права продавать передавать и делать какие либо изменения

25.06.2016, 14:40

Расписку кому?

25.06.2016, 14:44

Вы можете ездить на автомобиле..запретов нет..только продавать автомобиль нельзя и тп, согласно написанной расписке

25.06.2016, 14:45

Тогда нет проблем. У Вас запрет только на регистрационные действия и внесение технических изменений. Передвигайтесь.

25.06.2016, 14:45