Как поступить, если проданная машина подверглась экспертизе из-за подозрения на перебитые номера кузова?
Что делать? Продал машину покупатель поехал ставить на учет по машину забрали на экспертизу по подозрению что перебиты номера кузова! Экспертиза показала что все номера соответствуют заводской маркировке но назначили ещё одну экспертизу лакокрасочного покрытия сегодня должна была пройти эта экспертиза но сказали ждать ещё неделю! Вобщем машина уже месяц стоит на экспертизе! Что делать?
Месяц это вообще очень хорошо.
Подождать.
Или жалобу в прокуратуру района.
Писать жалобы в прокуратуру. Вышестоящему начальнику или сразу на имя министра мвд