Осторожно! Как проверить надежность компании, требующей электронные копии важных документов?
если компания проверена и там работают ваши знакомые, то можно, а так если вы нашли всю информацию в интернете то можно нарваться и на мошенников, посмотрите информацию о компании в интернете, почитайте отзывы и т.д.
можете направить.Копиями документов не смогут воспользоваться без Вашего участия
Отзывы о компании я посмотрел, отзывы по работе не ахти какие , но отзывов по мошенничеству нет. На всякий случай поставил на копиях полупрозрачную надпись Копия
---Здравствуйте, а с чего выводы. что это мошенники, ничего с копиями не сделают. Всего хорошего.
Ну хорошо, что подстраховались и поставили надпись - копия
Воспользоваться Вашими документами не смогут