Как реагировать на оскорбления и насилие со стороны бывшего мужа в муниципальной квартире?
У меня такой вопрос. Мы живем в муниципальной квартире. Я, моя дочь, сын и бывший муж, точнее он прописан, но живет в отдельной квартире. Периодически приходит за квитанцией оплачиваем каждый по 2 месяца. Ну и придя начинает поднимать скандал, оскорбляет нас. В основном сына, что тот не в армии, такой сякой (сынасняли с воинского учета по здоровью. Все по закону, есть справки, даже проводилась операция, но сын не хочет чтобы он о ней знал). Причем не бьет, а может преградить корпусом путь и орать прямо в лицо, чуть ли не касаясь губами (он бывший полицейский, но его уволили из-за подобных семейных сцен с рукоприкладством). Психологически очень неприятно. Вот все это достало и сын решил записать всю сцену на диктофон. Как вы считаете стоит ли пойти к участковому и написать на него. Мы присутствовали при всем этом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию. Если, о не прописан, можете сменить замки и не впускать его в дом. исключить с ним всякое общение. А квитанции отправляйте ему по почте.