Украдены паспорта, свидетельство о рождении и полисы ОМС и СНИЛС - что делать дальше?
идти в понедельник в ФМС для восстановления, плюс когда подадите документы на восстановление - ваши паспорта внесут в базу украденных
---Здравствуйте, дальше с талонами обращайтесь в УФМС. за получением паспортов. Всего хорошего.
А разве не надо брать справку о регистрации, детях и о расторжении брака?
Вы обратитесь в УФМС для начала. ( или в МФЦ) - Вам объяснят, что нужно.
Сначала - в УФМС.
Роман, надо все это брать . Все понадобится в УФМС. И справка о том, что проживаете, и Свидетельство о регистрации брака и Свидетельства о рождении детей. Иначе пошлют за ними.
Ок, а разве свидетельство о рождении, и свидетельство о расторжении брака выдают без паспорта?
Поэтому я и говорю, обратитесь сначала в УФМС. Вам выдадут временное удостоверение.