Я потерял паспорт, в участке составил протокол, талон-уведомление не дали, только копию протокола, что делать?
Добрый день!
Срок оформления нового паспорта:
10 дней, если вы обратились по месту регистрации,
30 дней, если вы обратились не по месту регистрации.
На это время гражданину (по его заявлению) выдается справка о приеме документов (в свободной форме) или временное удостоверение (для не необходима фотография). Возможно, копию протокола сотрудники сочли свободной формой справки... Для проставления в новом паспорте отметок о браке, прохождении воинской обязанности, детях необходимо подать документы, подтверждающие эти события.
Вы можете все это сделать, обратившись повторно.