Как доказать совместное проживание после официального развода при отрицании бывшего супруга на суде
Как заставить признать факт совместного проживания (гражданский брак) после официального развода, если бывший супруг упорно отрицает это на суде, хотя предоставлены квитанции, подтверждающие совместный бюджет и совместное ведение хозяйства, характеристика участкового, подтверждающая факт совместного проживания, но супруг упорно не желает считать эти годы совместно прожитыми. И то, что развод был формальным (фиктивным).
показания свидетелей еще добавьте, соседей
Все зависит от того, какую цель в дальнейшем вы преследуете. О каком суде идёт речь?