Возможно ли для суда признать фиктивным брак и недоказуемым совместное хозяйство после приобретения квартиры на имя жены?
В браке купили квартиру на имя жены. Теперь жена хочет заявить, что наш брак был фиктивный и невилось совместное хозяйство.
Насколько реально для суда такое признать. Как доказать ведение совместного хозяйства?
Михаил
думаю это злоупотребление правом вашей супругой - так и заявите в суде. Признать брак фиктивным очень сложно. Супруге придётся доказывать что вы
1.совместно не проживали
2.не вели общего хозяйства
Вы в свою очередь готовьте доказательственную базу - вам поможет юрист
Совместное ведение хозяйства, которое могут подтвердить соседи, знакомые, чеки на покупку товаров народного потребления, квитанции за вашей подписью по оплате коммунальных платежей.