Вопросы по алиментам - платежи на двоих детей, возможность получения алиментов наряду с бывшей женой и погашение задолженности на алименты
Мой муж платит бывщей жене алименты на двоих детей 33% + задолженность итого 50 %. Если я подам на своего мужа судебным приказом на алименты нашего ребёнка, будут ли мне платить с его работы и какой процент? И как будет гаситься задолженность?
Лучший ответ
Здравствуйте! будет платить и вам, и погашать долг
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!