Какой процент алиментов платить на одного ребенка, если первая жена отказалась от алиментов
Мой бывший муж платит алименты на двоих детей. Но первая жена отказалась от алиментов. Подскажите пожалуйста какой процент он будет платить на одного ребенка.
Лучший ответ
Она не могла отказаться от алиментов. Она могла забрать ИЛ. Но это не значит, что он ей не должен будет платить алименты. Она может предъявить ИЛ в любое время до исполнения ребенку 18 лет.