Пятеро несовершеннолетних детей, частный дом, долг 7000 т. р,от оплаты не отказываемся, но сейчас временные трудности, как быть?
Пятеро несовершено летних детей, частный дом, долг 7000 т. р,от оплаты не отказываемся, но сейчас временые трудности, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! просите рассрочку или составляйте график погашения задолженности
напишите заявление о рассрочке/отсрочке платежей.