Порядок заключения договора аренды помещения с гор больницей Кто подписывает муниципалитет или глав врач.
Порядок заключения договора аренды помещения с гор больницей
Кто подписывает муниципалитет или глав врач.
Лучший ответ
подписывает тот кому имущество передано в управление и если такое право оговорено уставом учреждения. если нет , то подписывает договор муниципалитет в лице уполномоченного органа