Задержание на пляже за выброс мусора - возможное противоречие между видеозаписью и объяснениями
Меня сегодня на пляже задержали за выброс мусора в неположенном месте, в общем я курил сигарету и камера видеонаблюдения меня засняла но там совсем не видно что я курю сигарету, я в тот момент был со своей невестой, судя по видео там не видно что у меня в руках, расписываться в протоколе я не стал, сказал что отказываюсь. Два часа просидели в опорке. Мы сказали что мы кушали чипсы.
Если не видно то держитесь данной версии и не соглашайтесь. То что отказали правильно сделали и пригрозите что вы напишите жалобу в прокуратуру.