LSN Messenger
Санкт-Петербург, 25.06.2016, 15:57

Проживаем в гор. Сертолово ленинградской области. Как (и где) получить печать на форму 9,если председатель ТСЖ в отпуске?

Вопрос №10885903 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.06.2016, 15:57
Проживаем в гор. сертолово ленинградской области. Как (и где) получить печать на форму 9, если председатель тсж в отпуске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Председатель на время отпуска обязан передать печать заму или другому лицу из правления. Жизнь на время отпуска не останавливается Узнайте в ТСЖ

25.06.2016, 16:29
Оценка автора вопроса:
он не передал печать,кто должен поставить?

можете в миграционной службе

25.06.2016, 15:58
Оценка автора вопроса:
миграционная служба ответила,что председатель этого тсж всегда не оставляет печать,когда уходит в отпуск .а сами они поставить печать не могут.

Проживаем в гор. сертолово ленинградской области.как(и где) получить печать на форму 9,если председатель тсж в отпуске?Миграционная служба ответила ,что председатель этого тсж всегда не оставляет печать,когда уходит в отпуск,а сами они поставить печать не могут.

25.06.2016, 16:32

Напишите жалобу на председателя в прокуратуру.

25.06.2016, 16:34

у нас из-за того, что никто не может поставить печать на форме 9 срывается сделка по продаже квартиры.Миграционная служба обязана ли поставить печать или есть другой быстрый выход из ситуации?

25.06.2016, 16:52

Миграционная служба не обязана . Только председатель ТСЖ .Пусть правление вызывает его из отпуска и отбирает печать. Что за дела у вас такие творятся?

26.06.2016, 11:35

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034