Краснодар, 25.06.2016, 16:02

Вопрос о подаче иска от администрации сельского поселения к гражданину за нарушение правил выпаса КРС в рекреационной зоне

Вопрос №10885948 из г. Краснодар
опубликован 25.06.2016, 16:02
Скажите пожалуйста, какой иск нужно подать в суд от администрации сельского поселения к гражданину за выпас КРС в рекреационной зоне? Данный гражданин уже был оштрафован за это деяние.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск о возмещении причиненного ущерба по ст.1064 ГК РФ

25.06.2016, 16:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Консультации для администраций сельских поселений всегда платные.

25.06.2016, 16:14

Уважаемый Вадим. Не надо оскорбляться. Вам столько опытных и квалифицированных юристов написали, даже потратили свое время. Не надо нас унижать. Работа есть работа. Действительно, если вы юрист вы должны знать ответ на свой вопрос. если вы не юрист, то обратитесь спокойно с вопросом с конкретными обстоятельствами, к конкретному юристу в раздел личных консультаций, определитесь с оплатой и вам все сделают по квалификации. Если вы это не понимаете, то мне не понятна позиция нашего Главы Кореновского района. Подумайте, вы на федеральном сайте, не позорьте Кубань.

25.06.2016, 19:28

За деньги и дурак может. Вы так помогите.

25.06.2016, 16:45

---Здравствуйте, если вы не дурак. и знаете ответ то за что вам платят деньги на работе? Всего хорошего.

25.06.2016, 16:47

А Вы в администрации работаете за спасибо чтоли?

25.06.2016, 16:48

А за так социальным иждивенцам мы не помогаем!

Только за деньги, и намного дороже, чем простым людям.

Ответ на ваш вопрос, в частности, стоит 50000 рублей по 100% предоплате, срок исполнения - неделя с момента обращения.

Кому не нравится - тот увольняется из администрации в связи со своей некомпетентностью.

25.06.2016, 16:50

Мне платят не для того чтобы я вам деньги отдавал. И за такие расценки как у вас никто не будет к вам обращаться. Крахоборы.

25.06.2016, 19:15

Вам платят, а мы должны Вашу работу задаром делать?

25.06.2016, 19:20

Конечно. А те, кого что-то не устраивает, на наш сайт не ходят.

25.06.2016, 19:41