Проблемы в школьном лагере - где искать помощь и навести порядок в Сковородинском районе
Куда я могу обратиться по вопросам о проведении при школьного лагеря. Дело в том, что мы проживаем в небольшом посёлке Сковородинского района и у нас в школе ведётся лагерь: там кормят плохо, призы за какие либо конкурсы отвратительные, полдник детям домой нести не разрешают, чтобы не видели родители чем кормят их детей и т.д. Вобщем бардак полный. Мы родители незнаем куда обратиться за помощью и чтобы навели порядком у нас в школе.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в комитет образования и в прокуратуру.
Спасибо за помощь!