Проблема с посещаемостью в школьном лагере - требование 100% участия детей и возможные санкции. Как решить сложившуюся ситуацию?
Требования руководства неправомерные, если будут с их стороны санкции, сами обратитесь в прокуратуру и рособрнадзор, здесь налицо превышение должностных полномочий. Детский лагерь это не сетевой маркетинг с планом продаж, за такие действия скорее всего будут проверки и сделаны кадровые переустановки на местах.
Это идёт с требований управления образования. Якобы деньги на питание заложены-я обязана обеспечить 100% детей. На мой вопрос: в каких документах это прописано, ответ был "это так положено, требует прокуратура, обрнадзор и т.д."